Geely Okavango появился во всех официальных дилерских центрах Geely в России
Салон, Сервис +7 (815) 277-70-77
Омега Моторс
г. Мурманск, , Кольский проспект, 53 стр 3
Салон, Сервис +7 (815) 277-70-77
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely объявляет цены на новый 7-местный кроссовер Okavango

Geely объявляет цены на новый 7-местный кроссовер Okavango - ООО "ПС Групп"
15 февраля 2024
Geely Okavango появился во всех официальных дилерских центрах Geely в России

Новый универсальный кроссовер Geely Okavango появился во всех официальных дилерских центрах Geely в России. Модель доступна в двух вариантах исполнения: Luxury и Flagship. 

Автомобиль получил 4-цилиндровый 2-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском и турбонаддувом мощностью 200 л. с. Максимальный крутящий момент составляет 325 Нм. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двойным сцеплением «мокрого» типа. Эта высокоэффективная силовая установка обеспечивает переднеприводному кроссоверу отличную динамику и высокую топливную экономичность.

Geely Okavango имеет просторный 7-местный салон с посадочной формулой 2 + 3 + 2 и широкими возможностями для трансформации. Объем багажного отделения составляет 227 л, при сложенных креслах третьего ряда — 628 л, а при сложенных сиденьях второго и третьего — 2360 л. Практичность автомобиля оценят по достоинству любители путешествовать с семьей или большой компанией, а также представители малого бизнеса, для которых важна универсальность автомобиля: простор в салоне и возможность перевозки различных грузов. Три раздельных сиденья второго ряда и два отдельных на третьем ряду складываются и регулируются вперед-назад, каждое по отдельности, обеспечивая до 32 вариантов конфигурации салона.  

В комплектации Luxury кроссовер оснащен полностью светодиодной оптикой, легкосплавными 19-дюймовыми колесными дисками и длинными рейлингами на крыше, которые позволяют устанавливать различные багажные системы. Мультифункциональное рулевое колесо, регулируемое по вылету и высоте, имеет функцию обогрева и кожаную отделку. Электроусилитель установлен на рулевой рейке, что улучшает точность управления и обратную связь. Сиденье водителя оборудовано электрорегулировкой в шести направлениях, передние кресла имеют подогрев подушек и спинок. Также функцией обогрева оснащены подушки боковых кресел второго ряда, наружные зеркала заднего вида с электроприводом, форсунки стеклоомывателя и лобовое стекло в зоне покоя стеклоочистителей. Комфортную температуру в салоне обеспечивает двухзонный климат-контроль с отдельными воздуховодами для пассажиров второго и третьего рядов. 

Для удобства водителя предусмотрены бесключевой доступ, пуск двигателя кнопкой в салоне или дистанционно кнопкой на ключе, круиз-контроль с ограничителем скорости, система камер кругового обзора 360°, а также задние датчики парковки, давления в шинах, освещения и дождя. 

Цифровая приборная панель представлена на 10,25-дюймовом дисплее, а информационно-развлекательный комплекс с поддержкой Bluetooth, функцией интеграции смартфона, в том числе дублирования экрана смартфона на дисплее мультимедиа, и аудиосистемой с шестью динамиками вынесен на сенсорный дисплей диагональю 12,3 дюйма. 

Безопасность водителя и пассажиров обеспечивает широкий комплекс современных систем, включая электронные ассистенты при движении на склоне, функцию помощи при экстренном торможении, защиту от опрокидывания, а также широкий набор систем пассивной защиты, в том числе шесть подушек безопасности. Цена модели в комплектации Luxury составит 3 449 990 рублей, а при покупке автомобиля в кредит и по схеме Trade-in минимальная стоимость составит 2 999 990 рублей.

Geely Okavango в версии Flagship оснащен системой мониторинга объектов в слепых зонах и предупреждения об опасности при открытии дверей, электронными помощниками при смене полосы следования и выезде задним ходом, а также системой предупреждения наезда сзади. Водительское кресло оборудовано функцией памяти, а сиденье переднего пассажира — электрорегулировкой в четырех направлениях. Кроссовер в этой комплектации также дополнен передними датчиками парковки, беспроводной зарядкой для смартфонов, панорамной крышей с люком и электроприводом двери багажника с функцией бесконтактного открывания. Цена модели с максимальным уровнем оснащения — 3 599 990 рублей, а в рамках действия специальных маркетинговых программ минимальная стоимость новинки составит 3 149 990 рублей.

О старте продаж нового 7-местного кроссовера Geely Okavango на российском рынке будет объявлено дополнительно.

Форма записи на тест-драйв

Исправьте следующие ошибки: